Отек ноги, боль при ходьбе

Спрашивает: снежана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня был или ушиб или вывих, точно сказать не могу. Но на ноге, (как объяснить) ступня только с верху рядом со щиколоткой. Там сейчас отёк небольшой и постоянно при ходьбе чувствуется боль. Отёк не проходит вот уже несколько недель. Но это место не посинело и не было гематомы
Теги: при ходьбе отекают ноги, нога опухает при ходьбе, отек ног и боль при ходьбе
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Отек при повреждении связок может держаться длительно. Необходимо ношение голеностопа эластичного, местно мазь долобене, физиопроцедуры