Боль в ноге в области бедра

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора года назад я сломала копчик. Долгое время меня беспокоили сильные боли, но постепенно они прошли. Последнее время меня начала беспокоить сильная боль в верней части бедра. Периодически ногу будто бы сводит, и она перестаёт гнуться. По началу это бывало в моменты, когда я каким-то образом неудобно сидела или лежала, сейчас происходит и при ходьбе. Последние пару недель случаи боли участились, и она стала более продолжительной. В такие моменты я не могу идти и даже стоять. Причём, когда я не двигаюсь, боли я не ощущаю. В связи с тем у меня несколько вопросов: 1) К какому специалисту мне следует обратиться? 2) Может ли эта боль быть связана с переломом копчика?
3) Какие действия мне следует предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-19 13:17
Здравствуйте.
На все Ваши вопросы у меня один ответ- обратитесь на прием к травматологу, после осмотра он ответит на все Ваши вопросы.
Всего доброго.
Платная консультация
Вероника 2017-01-19 13:22
Может стоит сначала сделать МРТ или КТ? чтобы уже с чем-то к нему идти
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-19 14:30
Предоставьте это решать ему самому на основании осмотра.