Отек ног после загара

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, После пребывания на пляже очень обгорели ноги. Образовался отек, трудно ходить, в ногах покалывание. Сейчас легче ходить, но отек не проходит. Это происходит уже 3 дня. Что нужно делать в этом случае? Какие принимать препараты? Пользуюсь пантенолом
Теги: отекли ноги после загара, отекли ноги после загара что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-22 14:59
Здравствуйте.
Если нет образования пузырей- то все Вы делаете правильно- постельный режим, обильное питье, местно- аэрозоль пантенол. Если образовались пузыри, то есть ожоги второй стадии, Вам необходимо обратиться в ожоговое отделение, при его отсутствии- в травматологию.
Удачи.