Сильно опухли ноги, отекло тело

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите что делать и что это вообще такое, у меня очень сильно опухли ноги, т. е. Отекли, тело тоже но не так как ноги, при надавливании на ногу остаётся вмятина, которая со временем пропадает, ноги болят как будто суставы были напряжены, хотя это не так! Что делать, записи к моему врачу нет, можно ли в данной ситуации вызывать скорую?
Теги: ноги сильно опухли отекли, silno opuhli nogi
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-14 08:07
Здравствуйте.
Отеки развиваются по десяткам причин. Обратитесь в поликлинику. Не Ваш, так другой врач Вас обязан принять. А Скорая диагностикой заниматься не будет, если найдет показания, то увезет в больницу, не найдет- направит в поликлинику. Если только Вы не беременны.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2014-06-14 08:24
Спасибо огромное за ответ
Анна 2014-06-14 23:14
спасибо за ответ, я сама съездила на приём к дежурному врачу, у меня была температура, повысилось давление, тахикардия, и точно так же отёк ног, выписали направление в стационар в этот же день чтобы я поехала, когда приехала, мне отказали в приёмнике, сказали что выходные анализы не возьмут и т. д., что теперь делать?
-1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-16 11:49
Вы знаете, ведете себя как детский сад. Мне остается приехать к Вам, взять за ручку, отвести в стационар и устроить скандал по поводу госпитализации.
Скромные Вы очень, пора научиться отстаивать свои права. Вроде не ребенок уже....