Отек ног при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 28 неделя беременности, два дня назад обратила внимание, что появились отеки на ногах, по рекомендации врача стала принимать канефрон 3 раза в день по 2 таблетки. Отеки уменьшились, но тянущая боль в икрах сохраняется, н прием к врачу мне только через неделю, подскажите что можно предпринять или нужно обратиться к врачу раньше? С уважением, Елена.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-01 18:56
Здравствуйте.
Если не повышается артериальное давление, нет белка в моче- ничего страшного, попринимайте глюконат кальция по 1 таб. 3 раза в день 10 дней. А если есть перечисленные симптомы- срочно к врачу!
Удачи.