Отек горла

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня небольшой отек горла и неприятные ощущения. Через неделю операция по поводу удаления желчного. Диагнозы: аллергический ринит, искривление носовой перегородки, с нарушением дыхания, хронический тонзиллит декомпрессионной формы. Какие лекарства можно принять, чтобы снять отек и неприятные ощущения. Врач в отпуске.
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу можете обратиться к терапевту, который назначит вам лечение. От себя могу советовать лишь прием антигистаминных препаратов.