Болит горло, неприятные ощущение при глотание

Спрашивает: Иляна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в конце декабря 2 недели болела был острый фаренгит
Сейчас Болит горло, неприятные ощущение при глотание, температуры нет но сильная усталость, ещё ощущение что немного ухо левое стало хуже слышать и немного по калывает, выделений в ухе нет и капли не проходят
Какие лекарства можно выпить?
Говорят похоже на ангину
К врачу сходить времени нет
Подскажите что можно сделать
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас фаригит. Орошайте глотку раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10), после чего рассасывайте Граммидин с анестетиком 3 раза в день. В ухо капайте Отипакс по 2 капли 3 раза в день неделю.