Неприятное ощущение в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В начале в горле появилось неприятное ощущение, попробовал сфотографировать камерой и обнаружил нарост с гнойниками (белые шляпки), при полоскании горла, один вылетел, но что странно небыли ощущения простуды и боли в горле, температуры тоже нет
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит. "белые шляпки"-казеозные пробки, которые частенько бывают спутниками данной патологии. Обратитесь очно к ЛОР врачу, который промыванием удалит вам пробки, а вместе и с ними неприятные ощущения в горле.