Неприятные ощущения в горле и языке

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, три недели назад появилось першение в горле, перед этим я месяц принимала тирозол. Неприятные ощущения в языке он как бы увеличился и в горле что то мешает. Болей сильных нет. Чувствуется напряжение. Тирозол пить перестала.
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

ЗДравствуйте! Такое возможно на фоне приема Тирозола. Следует проконсультироваться по данному вопросу с эндокринологом.