Неприятные ощущение в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня небольшая проблема. На днях грызла семечки и нечаянно задела шелухой горло с левой стороны, было неприятное ощущение. На следующий день у меня появилось неприятное ощущение в горле с левой стороны в районе шеи, глотать небольно, просто ощущаю горло, как будто оно набухло или воспалилось, иногда кажется что трудновато дышать. Еще на следующий день стало сильнее ощущать все это. Подскажите, что это может быть и связано ли это с семечками? Что мне делать? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Травмированная слизистая глотки вполне могла инфицироваться, в результате чего воспалиться. Необходимо орошение глотки противовоспалительнми препаратами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин, календула и т. д.)
P. S. Будьте здоровы!