Ком в горле и что-то появилось

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит.
Здравствуйте! В горле с левой стороны уже продолжительное время чувствую ком. Обследовалась у врачей, даже на томографию ездила, сказали от нервов (Сейчас опять появился. И обнаружила в горле с левой стороны 3 небольших шишечки в ряд (размером в спичечную головку), с другой стороны такого нет. Они не белые, не воспаленные. Мне кажется, что это они мешают. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Юлия 2016-11-17 11:27
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Фото прикрепляю. И у меня постоянная сухость в горле и чувство кома (И все с левой стороны! Даже, когда насморк появляется, он больше слева!
Здравствуйте! Патологии я не вижу. Сухость в глотке можно ликвидировать, смазывая заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю.
Юлия 2016-11-21 09:59
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ!