Неприятное ощущения на облезшей части, но боли нету, вкус ощущается

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит , бронхит
Здравствуйте, сегодня заметила свой язык, я намного приболела горло болит и кашель, и вот такой язык. Вообще у меня всегда был белый налет из-за гастрита и курения, а сегодня заметила что он розовый и как будто облазиет. Ощущения неприятные он не болит ни чего, а как буд то стертый
Теги: чем вызвано раздражение в горле
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что это явления глоссита. Я бы рекомендовала орошать полость рта раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего Тантум Верде (подержите во рту 5-10 минут) 3 раза в день неделю.