Неприятное ощущение в области лба, отек глаз

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня неприятное ощущение в области лба с правой стороны и правый глаз отек. Скажите пожалуйста к какому врачу надо обратиться и что это может быть?
Теги: ощущение отёчности глаз, неприятные ощущения в области лба
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходима очная консультация ЛОР врача с рентгенографией придаточных пазух носа для исключения фронтита (воспаление лобных пазух).
P. S. Будьте здоровы!
-1