Неприятное ощущение в носоглотке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, уже месяца 2 у меня ощущение, что по задней стенки глотки как будто бы что то свисает из носа, глотать жутко неудобно, слизи никакой нет, боли тоже. Попробовала сама осмотреть, но ничего не увидела.
Горло не красное.
Спасибо.
Теги: неприятный привкус в носоглотке
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните мыть нос (орошайте нос изотоническими растворами типа Долфин, Аква марис и т. д., после закапывайте диоскидин 1% по 1 пипетке в каждую половину носа 3 раза в день) неменее 7 дней. Рекомендована очная консультация врача.
p. s. Будьте здоровы!