Появление пятна на задней стенке горла с болью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что жто может быть за пятно на верхней стенке? (фото приложила) дня 3 назад разболелось горло, повысилась температура и потом заметила вот это пятно. Перед тем как заболела недели 3-4 каждое утро неприятные ощущения в горле сильная сухость, в течение дня проходит и утром с носа высмаркиваю корочки и с примесью крови и также сильная сухость в носу прям как печет, много лет пользовалась сосудосуживающими каплями, но вот уже полтора года отказалась от них полностью и никаких неприятных ощущений ранее не было, , переживаю что онкология, к врачу очно записалась, но нужно подождать, переживаю не нахожу себе места. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Это пятно, или немного выбухает. Больше похоже на кисту.

Там множество мелких слюнных железок в слизистой. Может закупорка.
Екатерина 2021-04-12 22:15
Да, оно немного выпячивается как бы, Спасибо, вы меня немного успокоили(