Черное пятно на задней стенке горла

Спрашивает: Анна Лелековп
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня второй день болит горло и я начала полоскать его теплым содовый раствором, вчера вечером когда просматривала горло увидела желтый налет ну особо не подала этому значения. Но сегодня с утра горло стало болеть сильнее и появилось ощущение словно что-то мешает я посмотрела и увидела черное пятно на задней стенке горла муж говорит что похоже на запекшуюся кровь. А и еще я беременна на 14 неделе у меня уже день пятый температура и головная боль
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки гемморагического сгустка. Рекомендован очный осмотр лор врача