Кровь при кашле

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема выходит с горла кровь что ето может быть. По утрам полоска кровяная на задний стенке горла. И болит першит горло днём, как что то там есть. Температури нет. Голова не болит.
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2019 года

7 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-10-29 14:40
Здравствуйте, данные выделения затекают из носа. Нужно очно осмотреть нос, сосуды на носовой перегородке. Пропейте аскорутин по 1т 3 раза в день 10дней, Олифрин в нос по 1 впр 3 раза в день 10дней. При отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно.
Иван 2019-10-29 15:13
Спасибі большое) я у горло купили Gardimax sprey а в нос Otrivin i прополоскаю ромашкою горло так как нема возможности обратиться к врачу. А почему з носа выделяется така кровь?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-10-29 15:15
Это может быть связано с искривлением носовой перегородки и сухостью слизистой в носу.
Иван 2019-10-29 15:29
І видчуття комка в горле. И кровь на задній стенке горла по утрам або от переохолодження.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-10-29 15:32
Точную причину возможно определить только при осмотре очно.
Иван 2019-10-29 15:35
Спасибі Вам!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-10-29 20:17
Всего доброго.