Кровь в горле по утрам

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Спондилоартроз шейного отдела
Здравствуйте, беспокоит по утрам кровь в горле, горло болит и красное, бывало и из носа кровь ну это редко было, у меня ещё нос сломан, бывает такое нос вообще не дышит, температуры нет вообще, бывает небольшой кашель, был охриплым голос, это уже длится неделю примерно, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Кровянистые выделения могут попасть в глотку из носа. Возможен разрыв мелких сосудов на фоне кашля. Вам необходим осмотр ЛОР врача.