Кровь при кашле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, очень прошу мне помочь! В сентябре прошлого года я сильно переболела ОРВИ, утром однажды была кровь в мокроте, именно утром, как только я встала с постели. Потом не повторялась, но я обратила внимание, что у меня внутри нос в точках и оттуда сочится кровь, она не текла, а именно присутствовала в носу. Я человек мнительный и стала проверять такое по несколько раз в день, ничего не было. Специально вызывала кашель и смотрела на выделения. Но в феврале утром опять была небольшая полоска крови и опять кровил нос. Я пошла к терапевту, отправили на рентген, в целом все нормально, есть след от воспаления легких, но я его перенесла на ногах 7 лет назад и зато это время ничего не изменилось. Была у пульмонолога и фтизиатра, сказали обратиться к лору. Была у лора, сказала, что скорее всего аллергический трофический ринит, прописала капли и квертин. Сказала, что это может быть из-за пересушенного воздуха, в квартире работает масляный камин. Все пропила, еще мазала мазью левомеколь. В марте все прошло и я опять заболела, трахеит. Был сильный кашель, я все время наблюдала, никаких выделений, только мокрота. Стала поправляться, нос был раздражен внутри. И вот утром решила откашляться и опять прожилка крови. Извините, я очень эмоционально пишу, но уже просто истерика, легкие в порядке, температуры нет, я сразу измерила 36 и5. И это длиться от силы 10 минут и все проходит, что я заметила, что это именно при горизонтальном положении тела, затекает с носа? Среди дня несколько раз проверяла, кашляла достаточно сильно, специально вызвала кашель, ничего нет. В доме были птицы, может раздражение на просо? Вчера отдала. Чувствую себя хорошо, аппетит прекрасный. Но уже стала думать, вдруг глисты? Помогите мне разобраться.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку