Болит голова больше года

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят головные боли больше года. В прошлом году я училась плавать и ходила в бассейн, там я очень сильно перемерзала из-за кондиционеров. После стала обращать внимание, что невозможно -сильно болит голова в области лба, и под глазами отеки. Обратилась к ЛОРу мне сделали рентген- синусита и гайморита не выявили, приписали лекарства и 3 процедуры кукушки, после на один месяц мне стало лучше, голова не болела. Насморка у меня не было и температуры тоже. Изредка по утрам была корка в носу желтого цвета. На протяжении всего года у меня был стресс на работе в личной жизни. Я похудела за месяц на 8 кг. Сейчас вес не стабилизируется. На данный момент снова головные боли. Не могу концентрироваться, допускаю ошибки на работе, тошнит. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Следует сделать КТ придаточных пазух носа, чтобы исключить полипозную пролиферацию слизистой синусов, а также кисты.
Марина 2016-05-27 19:37
Добрый день!
Я обратилась к другому лор врачу, мне она просветила прибором пазухи, все было чисто, нос, уши, горло в отличном состоянии. Она дала мне направление к неврологу, т к головная боль на лбу и в висках это от неврологи. Подскажите могу ли я самостоятельно сделать КТ пазух?
Да, вы можете сделать Кт самостоятельно, если есть сомнения.