Головная боль, тошнота

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня около 2-х недель насморк, чуть больше недели назад стала замечать что болит голова, и таблетки не помогают. Температура то 36.4 то 37, чаще всего 36.8-37. Сегодня обратилась в поликлинику, меня направили к лору, диагноз поставили о. синусит (под знаком?). Он отправил меня на ренгенографию ппн, так же мне нужно сдать анализ крови и мочи и сделать флюорографию. Но я очень переживаю по поводу головных болей, сегодня я стала замечать что меня тошнит. Так же у меня задержка. Обычно цикл 35-40 дней, но сегодня уже 57, я делала два теста на беременность - отрицательные. Так же мне кажется что я потеряла в весе. И аппетит не такой как раньше. Скажите симптомы каких болезней могут быть головная боль и тошнота. И к кому следует обратиться. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-03 17:09
Здравствуйте.
Нет, мы остановимся на последней части. Нужно посетить гинеколога, невролога и дождаться данных обследования ЛОР. Тогда уже можно делать выводы. А сейчас Вы хотите бежать впереди паровоза.
Всего доброго.