Температура 37 и головные боли, тошнота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении недели беспокоит температура 37 постоянная, головная боль распирающая в теменной области, также постоянная. Давление 110/70 - 100/60
В первые дни было першение горле и легкий насморк, очень слабый сухой кашель, сейчас скорее небольшая заложенность носа, промываю морской водой. Пцр на ковид сдала - отрицательный. Пробовала парацетамол, аспирин пить, температура ненадолго падает, но голова не проходит. Температура и головная боль постоянная изо дня в день, не понимаю в чем дело. Соблюдаю постельный режим, т к при физической деятельности боль усиливается и может даже появляться тошнота. Подскажите пожалуйста, в чем дело? Я уже и не знаю что мне делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-26 23:00
Здравствуйте.
Больше похоже на затянувшееся ОРВИ, не исключен и ковид-19. Повторно сдайте тест на ковид, сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, покажитесь ЛОР и неврологу. С результатами обратитесь на прием к терапевту для осмотра и уточнения диагноза.
Всего доброго.