3 месяца температура 37.3

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, с начала декабря 2021 года с промежутками в неделю постоянно вылезает температура 37.3, иногда она поднимается до 37.6, выше не поднимается. Симптомов ОРВИ нет, было в январе заложено ухо только, врачи и в декабре и в январе садили меня на антибиотики, после курса антибиотиков дня через 4 опять появлялась температура 37.3. мазки на ковид сдавала были отрицательные. Температуру чувствую, ломает тело, вялость и болит голова, так что думаю это не нормальная температура. Подскажите какие анализы можно сдать? Думаю причина где-то в организме сидит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-08 21:08
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ и антитела к ковиду, покажитесь ЛОР для исключения его патологии. При наличии кашля или хрипов в легких сделайте РКТ легких.
В связи с эндометритом покажитесь гинекологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2022-02-08 21:14
У Лора была. Там все хорошо. Кашля нет. Насморка нет. Только температура и постоянно 37.3. к гинекологу завтра запишусь. Просто хотела узнать какие анализы можно сдать, чтоб без посещения терапевта сходить платно сдать. А ТТГ и Т4 не надо?
Нет, не надо. Что надо- я уже написал.
Платная консультация
Юлия 2022-02-08 21:17
Спасибо!