После озонотерапии стало плохо

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сегодня прошла процедуру озонотерапии(обколка головы озоном), после обкалывания, минуты через 3 мне стало очень плохо - закружилась голова, затошнило, и вырвало. Мне дали понюхать нашатырь, протерли лицо, дали кусочек шоколада рассосать и воды. Минут через 10 мне полегчало, и я поехала домой, через минут 30 мне опять стало плохо, да так, что я не могла сидеть, и легла на лавочку. У меня выступил холодный пот, руки были ледяные, кружилась голова, тошнило. Добралась до дома и легла спать, проспала 2 часа. После сна стало легче, но теперь поднялась температура. Подскажите, как поступить в этой ситуации? Что делать?
Теги: температура после озонотерапии, болит голова после озонотерапии, понос после озонотерапии
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-19 16:06
Здравствуйте.
По крайней мере больше не ходить на эту изуверскую процедуру. А сегодня отлежитесь, примите валерианы, при высокой температуре аспирина, а завтра день покажет- или восстановитесь, или к врачу.
Удачи.