Возможен гайморит или нервоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня болело ухо, пошла к ЛОРу она сказала с ухом все в порядке (кстати ухо, горло посмотрела, а нос нет хотя у меня хронический гайморит), отправила к дежурному терапевту, та поставила сильный остеохондроз и ВСД назначила электрофорез, мне стало от него плохо и со вчерашнего вечера очень сильно прижало голову прям как жимает и появилось волнения и как будто тресет, ухо тянет так и не переставая и заложена правая ноздря, мне кстати все с правой беспокоит, хронический гайморит справа у меня, может это гайморит внезапно начался?
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2019 года

20 ответов

Здравствуйте, больше данных за остеохондроз, синусит такие симптомы не дает. Лучше вам показаться неврологу
Ольга 2019-08-05 09:48
Добрый день, а фронтит не может быть, прям очень сильно сжимает, было давления, спало, выделений нет, ну у меня был пансинусит первый раз без выделения, я и боюсь, скорая сказала это из за давления, внятно больше ничего не сказали всд, всд, а это не диагноз
Где конкретно у вас болит голова?
Ольга 2019-08-07 01:10
Полностью распирает голову, больше правую сторону, глаз, ухо, затылок, прям давит, вески бывает
Скорее всего это что-то неврологическое. Можно лля исключения лор-патологии сделать КТ придаточных пазух носа
Ольга 2019-08-08 12:52
КТ на данный момент не сделаю дорогая процедура, рентген хотела сегодня сделать не работает пока, а если у ЛОРу на прием идти он увидит точно или лучше сначала рентген потом лор, то все платно, чтоб деньги зря не тратить, доктор на дом приходил, исключить хотя говорит надо гайморит, я даже ходить не могу, мне тяжело, ребенок маленький у меня
Сделайте рентген, и если сможете покажите мне
Ольга 2019-08-10 03:46
Здравствуйте, сделала рентген все чисто, голова так и болит, сейчас утром встала и горло и нос заложен не много
Ольга 2019-08-10 19:33
Да, снимок чистый, возможно это вирусная инфекция. Голова болит от другого, возможно неврологическое
Ольга 2019-08-11 18:07
Посмотрите пожалуйста ухо, не могу оно мне беспокоит, лрр третьего числа см ничего нет, меня вообще вся правая сторона беспокоит, я ничего толком делать не могу
Ольга 2019-08-11 18:07
И за ухом
Что конкретно вас беспокоит за ухом?
Ольга 2019-08-13 00:37
Сильно тянет за ухом и в ухе не приятно, отдается в плечо, прям ноющая боль, даже спать не могу
Всё-таки я думаю это шейный остеохондроз в стадии обострения
Ольга 2019-08-20 10:11
Добрый день! Сходила к нервопотологу уже другому тоже самое ВСд и остеохондроз, назначила уколы почти все проставила, пошла к ЛОРу ухо сказал норм, сказал что ринит взамоторный и лимфоузел воспалился, сказал от этого ничего болеть не может прописал примочки (Димексид) на лимфоузел и авамис в нос, кстати он сказал после уколов их делать вот буду начинать на ночь, а на томпон можно или надо марлевую повязку? Авамис аналог Назарел? Нос так и залаживает, ухо снаружи не приятно, не знаю уже куда идти
Можно с повязкой, эти препараты аналогичные
Невролог что-то назначил?
Ольга 2019-08-22 00:58
Мидокалм, Дексалгин и витамин б
Ольга 2019-08-22 00:59
Посмотрите пожалуйста
Назначения Невролог правильные