Отечность под коленями сзади

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, гайморит
Здравствуйте, доктор может вы мне подскажете что это может быть 2 месяца назад иду домой с работы и понимаю что как будто тянет ногу как будто ее натянули придя домой сзади на обеих ногах под коленкой как будто припухлость как будто лимфа отекла и сейчас спустя 2 месяца стало сводить ноги голени как будто внизу ног плохая циркуляция крови, скажите это может быть какое-то онкологическое заболевание так давать? Переодически вылазить синяки и падает давление
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-16 08:21
Здравствуйте.
Не вижу на фото ничего плохого. Вам нужно обратиться на прием к терапевту, который решит вопросы о целесообразности и виде обследований.
Всего доброго.
Платная консультация
Ира 2018-08-16 09:50
Доктор скажите какой наиболее достоверный анализ крови который сдаётся из пальца в поликлинике по месту жительства или из вены?
Все анализы разные. Их смысл-также различен. Объясните, что в вашем понимании "наиболее достоверный" и какой анализ имеется в виду?