Анализ крови при гастрите

Спрашивает: natalina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит. Джвп.
Здравствуйте, во время обострения хронического гастрита сдавала анализы. Лямблии Ig G 1к 10-1к20. на хеликобактери 1к20. общий анализ крови соэ-5, лейкоциты-4,7. гемоглобин-152. палочкоядерных нет, сегментоядерные-41, эзонофилы-7, лимфоциты-49, моноциты -3. на сахар 3,21. моча-эп телий-4,5. дейкоциты 0-1, удельный вес-1013, белок нет. В кале найдена слизь, жиры нейтральные, мышечные волокна с исчерченностью. Везде стоит по одному плючику. Альфа амилаза-3,76. билирубин-33,5. скажите пожалуйста есть ли отклонения? Хорошие или плохие у меня анализы? И еще в период обострения очень плохо ела, не было аппетита, похудела на 5 кг. Может ли из за этого понизиться сахар. Обычно он в норме. И почему такой билирубин, с печенью вроде проблем нет, гепатитов нет, узи брюшной полости только джвп, остальное в норме. Еще 5 лет назад был билирубин 27 и панкреатит по узи.
Теги: билирубин при гастрите
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-06 14:36
Здравствуйте.
Из всех анализов обращает на себя внимание повышение билирубина. Вам показано показаться и обследоваться у гастроэнтеролога.
Удачи.
Платная консультация
natca 2016-08-06 14:48
Спасибо за ответ. Скажите а какие еще симптомы могут быть при таком билирубине? Гастроэнтеролог предполагает синдром жильбера. Что это за синдром?
Это доброкачественная гипербилирубинемия. Думаю, Вы и сами в состоянии почитать, было бы желание.