Тянущие боли под коленом сзади

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то месяц назад начала активно заниматься спортом. До этого где то полтора года не занималась. Так вот, после спорта, и немного растяжек, спустя неделю, почувствовала что у меня болит под левым коленом сзади, Иногда при ходьбе чувствую как будто какой то сустав двигается там внутри. В спокойном состоянии иногда поднывает. Я на две недели прекратила занятия и вроде каксимптомы ушли но иногда поднывала. А вот вчера вечером началось жжение где то под коленом и отдавало на икру. А утром почувствовала тяжесть в ноге(как будто килограм 5 во всей ноге лежит). и еще когда выпрямляю ногу, то что то сзади тянет и как будто мне так сложно её выпрямить. Тоесть как таковой боли нету, просто тянущие, жжущие и иногда тяжесть под коленом сзади. Начиталась в интернете куча всего. Что это может быть и тромб и киста беккера. Сижу боюсь. Сдавала на прошлой неделе кровь на коагулограму и общий анализ. И там всё хорошо. Так что это может быть. Боюсь что б не тромб? К какому врачу обращаться, или сразу сделать узи вен на этой ноге или узи колена или какой анализ сдать? Заранее спасибо!
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-28 12:02
Для уточнения причины указанных жалоб стоит начать с очной консультации ортопеда.
Конт тел 067 408 21 27.