Ноющие боли под коленом сзади

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то месяц назад начала активно заниматься спортом. До этого где то полтора года не занималась. Так вот, после спорта, спустя неделю, почувствовала что у меня болит под левым коленом сзади, боль при ходьбе или движении, в спокойном состоянии иногда поднывает. Иногда при ходьбе чувствую как будто какой то сустав двигается там внутри. Как будто мне что то мешает под коленом. Я на две недели прекратила занятия и вроде как перестала болеть но иногда поднывала. А вот вчера опять начала при ходьбе болеть. Боли не такие как при, например когда кость болит. Иногда отдает в икру на ноге. Боли не сильные, не требуют выпить таблетки. Но факт остается фактом. Начиталась в интернете куча всего. Что это может быть и тромб и киста беккера. Сижу боюсь. Сдавала на прошлой неделе кровь на коагулограму и общий анализ. И там всё хорошо. Так что это может быть. Боюсь что б не киста и не тромб?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать кисти. Рекомендую выполнить УЗИ коленного сустава и с результатом показаться ортопеду.
Платная консультация
Оля 2018-03-27 00:22
Как мне быть уверенной что это не тромбы) очень переживаю. ) в долгу не останусь)
Выполните УЗИ вен нижних конечностей.