Болят стопы и колени

Спрашивает: anzhela
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 4 дня назад начали немного болеть колени и подошвы, работа у меня сидячая, мастер маникюра, стул специальный (седло) больно ставать на стопу особенно утром, в течении дня больно ходить, но не сильно, а вчера появилисьна стопе и колене какие-то как шишечки, при нажатии болят, что это может быть и к кому обратиться? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-04 11:45
Возможно, такие последствия связаны напрямую с Вашим рабочим режимом. Стоит обратиться к неврологу и ортопеду
anzhela 2016-07-06 17:11
Здравствуйте, обратилась к семейному доктору, сдала анализ крови и мочи, ан. Мочи в норме, ан крови: гемоглобин 95
Эритроциты 3,2*10
Цветной показатель 0,89
Лейкоцитов 6,8*10
РОЭ 47
Нейтрал. Палочек 9%
Нейтр. Сегмент 65%
Лимфоциты 22%
моноциты 3%
Прошла всех врачей, все в норме, а вот ан. Крови плохой. Невролог ставит под вопросом системный васкулит, но у меня нет таких пятен как у этой болезни, сдала -еще анализ на ревмопробы и печеночный комплекс, завтра жду результат и буду брать направление в обласную больницу,. В ортопеда еще не была, у нас его нет
Здравствуйте.
Все правильно. Анемия, ускоренная СОЭ, образования на стопе и колене- необходима консультация и обследование у ревматолога. Плохо, что в анализе не вижу тромбоцитов.
Удачи.