Анализ крови, родинки на теле и синяки на ногах

Спрашивает: Slastena
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор.
Помогите, пожалуйста, с анализами. Запись к участковому терапевту только через две недели, но есть тревога, что с анализами что-то не так.
К терапевту пошла за консультацией, стали появляться родинки на теле, появились боли в суставах и на ногах появляются, без причины, синячки. Буду очень благодарна, если вы сможете мне помочь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-20 06:28
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Все остальное нужно решать при очном приеме.
Удачи.