Синяки после уколов

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня после уколов на ягодицах с одной и с другой стороны имеются синяки. Скажите это что нибудь серьезное или я себя наркручиваю. Сегодня в 11 часов утра делали укол до сих пор болит. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2018 года

5 ответов

Арина 2018-01-22 16:01
И еще если бы у меня после уколов были бы осложнения, то были бы какие нибудь симптомы, например повышеная температура? Температуры нет. Сейчас померила с одной стороны 36, 7, а с другой 36,3.
Арина 2018-01-22 16:23
И еще у меня там же в больнице брали кровь из вены в пятницу брали в 4 пробирки, мне результаты не говорили. Скажите если бы у меня были бы плохие анализы крови, то меня наверное не выписали бы и отправили бы на дополнительные обследования?
Здравствуйте.
Было бы странно, если бы синяки наоборот не появлялись. А их появление после инъекций- совершенно обычное и нормальное дело.
Насчет выписки. Если выписали, значит в анализах норма.)
Платная консультация
Арина 2018-01-22 17:50
У меня же брали анализы когда я поступила в больницу, а не когда выписывали.
Ну и что? Не вижу принципиальной разницы.)