Остеома большеберцовой кости

Спрашивает: Юлua
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в августе у меня разболелась и опухла нога(не сильно опухла, под коленом). К врачу я с этим попала только полтора месяца назад. После рентгена сказали что это остеома и лечение - операция. Сказали что после нее я буду недели две хромать, в зиму и гололед не хочется мне. К тому же тогда не могла из- за учебы.
Подскажите пожалуйста, не растет ли она? К примеру до лета останется того же размера? И можно ли отложить операцию до лета? Спасибо.
Теги: остеома латерального мыщелка большеберцовой кости
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-14 18:59
Удаление любой беспокоящей опухоли не стоит откладывать.