Краевой перелом латерального мыщелка большеберцовой кости со смещением

Спрашивает: Мадонна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, упала с лестницы 4.11.16г краевой перелом латерального мыщелка большеберцовой кости со смещением. Операция не проводилась. Скажите пожалуйста, возможно ли при таких переломах обходится без операции или все же стоит оперировать колено?
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-24 13:17
Выбор метода лечения зависит от конкретного варианта перелома, который невозможно оценить не видев корректно выполненных рентгенограмм.