Экзостоз бк

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в 2012 году была операция экзостоз большеберцовой кости и вот я после неё делала снимки два раза, говорили что все нормально ничего не растёт, вот сегодня через 5 лет сделала снова, что можно по нему сказать? Я так переживаю, всю трясёт, рентгенолог сказал больше не делать и не облучатся
Добавлен: 7 мая 2018 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-07 21:53
Заключение рентгенолога - только заключение рентгенолога. Предоставляйте рентгенограммы для объективной консультации
Олеся 2018-05-08 14:26
Вот снимки операция была на левой большеберцовой кости
Олеся 2018-05-08 14:29
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-11 16:47
Ситуация благоприятна, если не беспокоит клинически - можно не наблюдать при стечении такого периода времени