Месяц назад заболел коленный сустав

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний -нет.
Здравствуйте, месяц назад заболел коленный сустав (травм не было). При ходьбе стало больно в коленке. Начал хромать. Сделал УЗИ. Заключение: гонартроз 1.
Сделал МРТ Заключение: МР картина дегенеративных изменений медиального мениска правого коленного сустава.
Зона отека костного мозга в медиальном мыщелке большеберцовой кости. Сигнал от костного мозга повышен в области медиального мыщелка большеберцовой кости, нельзя исключить стрессовый перелом.
Если можно прокомментируйте!
Добавлен: 14 ноября 2015 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-16 08:53
Показана очная консультация ортопеда.
Юрий 2015-11-16 16:11
СПАСИБО!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-22 20:36
КТ взаимодополняет МРТ и служит дополнительной информативностью для принятия решения по тактике лечения. Удачи
Юрий 2015-11-23 07:42
Всё понял. Спасибо!