Резкая боль после операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте меня по вопросу острой боли после операции.
ДИАГНОЗ: закрытый внутрисуставной импрессионно-оскольчатый перелом латерального мыщелка правой большеберцовой кости со смещением.

19.02.2015 -ОПЕРАЦИЯ: МОС правой большеберцовой кости (спонгиозные винты, спица) с использованием аутотрансплантанта из гребня подвздошной кости.

Ношу постоянно ортез фиксатор. Передвигаюсь с помощью костылей.

когда нога в горизонтальном положении особых болей нет.
Но когда встаю на костыли, или опускаю ногу вниз-то в течении 3-5 минут возникает резкая пронизывающая боль в нижней части голени, там где нет ни швов, никакого вмешательства не было. Кожа в болевом месте просто как оголенный провод, даже гепариновой мазью помазать невозможно.

Заранее Вам благодарна)
Теги: боль после операции на мыщелке
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-02 18:10
Почему бы не задать Ваш вопрос оперировавшему врачу?
-3