Остеома малой берцовой кости

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет, поставили д/з Губчатая остеома малой берцовой кости, размер 5*3*4 см, подскажите как срочно нужна операция, какие могут быть последствия, может ли опухоль появиться снова, дать метостазы и т. д. На сколько это опасно.
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-15 12:04
Операция носит плановый характер. Прогнозировать последствия не лечения невозможно.