Результаты МРТ и рентгена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, полгода назад была сделана операция по удалению хрящевой опухоли. Была сделана краевая резекция левой большеберцовой кости в в / 3, ауто - алопластика дефекта. Сделала рентген и мрт. Посмотрите пожалуйста по снимкам, все ли у меня нормально, нет ли отклонений? И еще, подскажите должны ли быть боли в ноге? Спасибо.
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-28 12:08
1) Вызывает настороженность очаг в средней трети большеберцовой кости, совпадающий с вершиной угла ее искривления (на МРТ данный участок не захвачен).

2) При подобной рентгенологической картине боли могут быть.