Остеоартроз коленного сустава 2-3 стадии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Олег Игоревич! Делал МРТ коленного сустава и вот такой результат. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно? Что делать при таких результатах?
Заранее благодарю Вас!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-19 18:39
Не совсем понятен Ваш вопрос и его формулировка. МРТ не оценивает объективное состояние здоровья, и лишь является дополнением к основному осмотру (то же самое указано после формулировки диагноза в заключении). Жизни Ваша проблема не угрожает. Для обсуждения деталей логичная рекомендация обратиться на осмотр