Остеоартроз коленного сустава

Спрашивает: ксю1
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начало болеть и опухать колено, зделала рентген, он показал остеоартроз 1 степени, анализы все в порядке. Сейчас в области колена сильная опухоль и боли даже в состоянии покоя. Через некоторое время все проходит, потом опять появляется. Пропила неделю мелоксикам боль стихла опухоль пропала, а сейчас опять все сначала. Полскажите какие лекарства надо принимать?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-04 09:57
Не стоит заниматься заочным лечением, обратитесь на осмотр к ортопеду.