Остеоартроз коленного сустава 1 степени

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по результатам МРТ поставили диагноз остеоартроз коленного сустава 1 степени. Один врач назначил только процедуры, другой мазь и также процедуры и все! Я отходила на процедуры, мне стало легче, но через 3 недели боль вернулась! По сути никакого лечения мне не назначают, и ничего не обьясняют, как вобще с этим жить. А колено сейчас продолжает болеть! Мне 27 лет, а с декабря месяца я постоянно прихрамываю. Подскажите, пожалуйста, что делать? Должно ли быть какое-то лечение препаратами или что-то еще? Спасибо.
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-18 20:18
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации и рекомендовать правильное лечение.
-1