Артроз правого коленного сустава 2 стадии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, очень прошу Вашей консультации. Моя мама 1,5 года назад перенесла мастэкомию ЗНО 1 стадия без метастаз. На сегодняшний день-Артроз правого коленного сустава 2 стадии. Занимается в домашних условиях (видеоуроки по методике доктора Попова), попасть в лечебный центр возможности нет. За 3 месяца ежедневных занятий (утром 30-40 минут) было 2 обострения (беспокоили сильные боли в суставе). Прием препаратов: Артра-1 месяц, Литрозол-1,5 года. Можно ли и стоит ли продолжать занятия? Влияет ли как-то прием этих препаратов на развитие артроза? Заранее спасибо, с уважением, Юлия
Добавлен: 25 марта 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-25 11:15
Заочно в подобных случаях нереально дать обоснованные рекомендации по лечению.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-01 16:12
Достаточно индивидуально. Такое лечение, как правило, можно рекомендовать только после морфологической оценки ситуации с суставом (при просмотре рентгенограмм суставов, выполненных стоя, и МРТ). Удачи