Осложнение после слинговой операции по недержанию

Спрашивает: Елена131
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, после слинговой операции по недержанию мочи сразу болела внутренняя часть бедра правой ноги, обещали что пройдёт, но боль усилилась, возникает внезапно при резком движении или ходьбе. Операция 07.03.2017,
Теги: ограничения после слининговой операции
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-22 21:41
Здравствуйте. Необходимо обратиться к оперирующему урологу и провести осмотр на гинекологическом кресле.