Недержанее мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите пожалуйста месяц как родила ребёнка и началось что у меня недоедание мочи, если я смеюсь сильно все не могу сдержать мочу! При хождении в туалет не могу сдержать мочу, если уже начала! Что делать и как это страшно, возможно ли восстановление или нужна операция? И операция поможет ли в этом?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-18 20:56
Здравствуйте. Необходима консультация гинекологом с целью исключения пролапса тазовых органов. В отношении урологии- необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование. После этого будет определена дальнейшая тактика. Возможно потребуется слинговая операция- TVT-O.