Недержание мочи, помогите не знаю что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Мне сделали операцию на позвоночнике,4 дня стоял катетер в реанимации пока лежала, и теперь мочевой не держит, со дня операции прошло 3,5 месяца. Посоветуйте что мне пропить пожалуйста.,заранее большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-14 15:15
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистометрию. После этого будет определена дальнейшая тактика.