Недержание мочи спустя 20 дней после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мужу 10 июля сделали операцию на удаление камня из почки. Поставили стенд в мочеточник. Все было хорошо, но 2 августа началось недержание мочи. Стенд снимать только августа. Что делать и почему это могло произойти. И вообще это нормально в такой ситуации? Заранее спасибо большое
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

11 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-02 16:19
Здравствуйте. Такое может быть при наличии мочеточникового катетера-стента. Почему его до сих пор не сняли? Уже сентябрь начался.
Платная консультация
Ольга 2022-09-02 17:54
10 сентября будут снимать, сказали месяц ходить. Сегодня к вечеру муж его уже чувствует говорит. Он как будто ходит. Может скорую экстренно вызывать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-02 19:17
Если нет температуры, то не имеет смысла вызывать скорую. Необходимо выполнить УЗИ почек.
Платная консультация
Ольга 2022-09-02 19:44
А сколько дней такое будет происходить? Или до того как его снимут?
Ольга 2022-09-03 05:21
А что делать если он сам вышел?
Ольга 2022-09-03 10:05
Но он вышел, муж пошёл с утра в туалет, он и вышел
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-03 11:30
Мочеточниковый катетер-стент имеет длину 30-35 см. Вы уверены, что мы говорим про одно и тоже?
Платная консультация
Ольга 2022-09-03 11:35
Да, посмотрели в инете так он и выглядит. Зелёный силиконовый проводок закручен по концам. Сами в шоке везде пишут что такого не бывает. В понедельник поедим к врачу урологу
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-03 12:59
Странно. В таком случае нужно ехать к урологу.