Недержание мочи Мужчина 63 года

Спрашивает: Damir
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня был простатит года 2.5 назад мне вырезали после операции прошло много времени и проблема с недержанием мочи мучает меня по сей день из последнего нахождения у уролога мне назначили зарядку множество упражнений типо(пресс приседания и тд) но и лекарства (уронорм, уротол) основные которые мне оставили до этого ещё была куча. Пью я эти таблетки уже мясецев 4 они помогали + гимнастика они очень хорошо помогали спал спокойно недержания было но не очень много и эффект был но потом в город не завозили таблетки 3 месяца и этот период всё вернулось сейчас уже 2 месяца пью эффекта нет практически, сейчас времени нет поехать к урологу в другой город поеду через недели 2 хочу у вас спросить в чём может заключаться проблема любые варианты узи делали 3 месяца назад паховой области всё норм других у меня нет симптомов,5 месяцев назад уролог сказал если в конце концов эти не помогут он назначит дорогие. Что вы считаете в этой ситуации и можете посоветовать. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-05 21:47
При простатите не делают операций. Вероятно у вас была аденома. Нужно выполнить ТРУЗи простаты