Уже 2 года беспокоит простатит

Спрашивает: Кайрат
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеохондроз уже лет 25 и хронический бронхит с юности. Еще залечил язву желудка лет 8 назад
Здравствуйте, уже года два беспокоит резь в паху и постоянно хочется в туалет хоть только что сходил и очень часто хожу. Пробовал пропивать простамол. Ставил свечи. Выписывал через интернет Зеропрост пропил весь курс ничего не помогает. И еще очень долго настраиваюсь на то чтобы пописить. Спасите пожалуйста. В нашем городе нет уролога и как быть я не знаю. Заранее благодарен.
Теги: простатит 2 года
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Кайрат, если у вас в городе нет уролога. Кто Вам установил диагноз - простатит, если Вы принимаете лечение и без эффекта, может быть Вы лечитесь не от той болезни? Я Вам все таки рекомендую обратиться к специалисту к урологу. Желаю здоровья.
Кайрат 2016-08-28 16:09
Здравствуйте Уважаемый Геннадий Васильевич. Я конечно анализов не сдавал и к врачу у нас нельзя попасть так как его нет в нашем городе. Но судя по симптомам которые написаны при простатите у меня все сходится. Спасибо Вам за пожелания, но может быть все таки есть лекарства которые помогут мне в моем случае.
Напишите подробнее, что Вас беспокоит, сколько раз Вы мочитесь ночью, днем - частоту, есть ли трудности, напор струи, визуально изменен цвет мочи?
Кайрат 2016-08-29 17:22
Здравствуйте Уважаемый Геннадий Васильевич! У меня проблема в том, что я даже при сильном желании помочится, могу по пять, а то и десять минут заставлять себя. Стараюсь не пить чай, кофе и перед сном даже воду. Если выпил стакан воды перед сном то раза три а то и четыре раза сбегаю. Сбегать ладно. После того как помочусь ложусь и такое ощущение что и не ходил в туалет. Иду вновь в туалет и выдавив самую малость ложусь и если сразу не уснул, могу через десять минут опять захотеть по маленькому. И самое главное я стал быстро кончать. И происходит дискомфорт в паху. Днем тоже мочусь минимум семь восемь раз. А если пью какую нибудь жидкость и того больше. Цвет мочи вроде бы нормальный, светлый. И напор струи нормальный. Как Вы называете трудности перед началом отлива есть. А потом и струя и все остальное нормально. Но постоянно после каждого раза ощущение как будто не все отлил. Спасибо вам большое, что откликнулись на мою проблему.
Здравствуйте, Кайрат, из Вашего анамнеза- рассказа, Вам показан массаж простаты, это должно Вам помочь. Здоровья.