Склероз простаты

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в молодости перенес гонорею, долго не лечил, спустя 25 лет простата полностью склерозировалась, атрофия. В результате недержание мочи, ужасные тазовые боли, психические расстройства. Положена ли инвалидность по недержанию мочи или недержание можно решить оперативным путем, хотя уже ни на что не надеюсь.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-08 22:14
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).